Суббота, 18.05.2024, 09:45

Мой сайт

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: shadic, Tails_Doll  
Форум » RPG » Анкеты участников » Анкета
Анкета
GeorgePiДата: Понедельник, 25.05.2009, 19:17 | Сообщение # 1
Мне пох! Я в тельняшке!
Сообщений: 1213
« »
Награды: 8
Статус: Offline
Вид персонажа:

Имя:Георгий
Фамилия:Пицуков
Никнейм: Жорик
Раса:Человек
Пол: Мужской
Цвет глаз: Карие
Стихия: -------
Тип персонажа: Специальный отряд войск РФ
Местоположение: Земля

Способности: Ну что за способности у обычного человека с необычной профессией ? Если ударят и мне станет больно , то вся боль очень быстро перерастает в злобу , что предаёт дополнительные силы .
Оружие: СПД - Снайперский Пулемёт Драгунова с кумулятивными патронами . Б.Р.М.П. ( боевая разведывательная машина пехоты ) - имеет на вооружении скорострельную пушку "Восток-27" калибра 34.5 мм. и ракеты класса "Игла-45"

Супер формы:--------

Организация: 4 специальный отряд армии РФ (4 С.О.Р.Ф. )

Боится: применить код 12.56.72. ( подробности в ЛС иначи будет не интересно со мной играть)
Любит: Общаться , шутить , что то делать руками , оружие .
Ненавидит: Несёт выпендрёжем и гламуром ? Считаешь себя выше других из-за статуса твоего папаши? Жизнь тебя на место поставит и начнёт ставить моим кулаком !
Друг или Подруга: Пока нет .

Муз. тема: ---------

История:
После заваливания ЕГЭ мне некуда было идти . В институты не брали оставалась только армия . И я решил пойти туда , да не просто ,а на высший командный состав учится . Там мне дали заполнить анкету и пройти тесты . После 4 дней упорных проверок меня как личности мне сказали ,что вы приняты и за партой сидеть не буду , а щас я еду домой собирать манатки и гнать в армию . Я бы тут же рванул на дачу прятаться , но если не одно обстоятельство :меня будет сопровождать генерал на собственном транспорте (!). Дальнейшую мою историю может охарактеризовать фраза «Для кого армия мать родная ,а для кого тёща» . Для меня армия стала и тем и другим . 1год тренировок и вот я уже стою в строю 4 специального отряда армии РФ и как их ещё называют «Вратари» . Теперь немного о профессии : моя профессия заключается в прохождении и открытии миров через специальные врата . Эти врата были найдены на территории каменной Тунгуски на борту корабля Гиперборийцев – древней расы проживавшей на территории нынешней России . Их технологии остаются загадкой по сей день и то что нашли на борту деревянного , но огромного корабля позволило СССР диктовать свои условия миру ! Но после развала этой империи (СССР ) базу не могли содержать и заморозили всего на 3 минуты ( очень удивительно , одно из самых удивительных явлений которые происходили с базой и её обитателями пока она существовала ) потому что туда отправили охранять её и командовать охраной генерала Жданова ( мой начальник ))) пока он бродил по база осматривая свои владения он наткнулся на вход в целый комплекс лабораторий Гиперборийцев (!) . После 2 минутного разговора с Москвой комплекс разморозили и профинансировали дальнейшие исследования .
Но теперь конкретно о Мобиусе : На Мобиус попал 12.08.2012. по земному летосчислению . Щас пока занимаюсь налаживанием дип связей с местной администрацией , да и заодно с местными жителями . Но правда у местной администрации есть болезнь и называется – бюрократия . И зи-за этой болезни у меня куча времени )))


Я человек , в ходе общения с которым у вас меняется взгляд на мир XD
 
shadicДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:59 | Сообщение # 2
Долгожитель
Сообщений: 197
« »
Награды: 0
Статус: Offline
мило.... очень интересно....


 
KnefmixДата: Вторник, 26.05.2009, 11:30 | Сообщение # 3
Head Admin
Сообщений: 2310
« »
Награды: 15
Статус: Offline
Круто! В ролевой появились люди! (а у меня уже есть план! бе-бе-бе! вы меня никогда не найдёте!)

 
shadicДата: Вторник, 26.05.2009, 16:54 | Сообщение # 4
Долгожитель
Сообщений: 197
« »
Награды: 0
Статус: Offline
ты эт чё?


 
GeorgePiДата: Вторник, 26.05.2009, 16:56 | Сообщение # 5
Мне пох! Я в тельняшке!
Сообщений: 1213
« »
Награды: 8
Статус: Offline
shadic, ты не понял он мной планирует захватить весь мир )))) ( сори за флуд )

Я человек , в ходе общения с которым у вас меняется взгляд на мир XD
 
KnefmixДата: Вторник, 26.05.2009, 17:08 | Сообщение # 6
Head Admin
Сообщений: 2310
« »
Награды: 15
Статус: Offline
GeorgePi, хы хы хы.... а ты проницателен. Но яразу всего говорить не стану даже я.

 
Tails_DollДата: Вторник, 26.05.2009, 20:04 | Сообщение # 7
Долгожитель
Сообщений: 173
« »
Награды: 6
Статус: Offline
ой, блин... У меня ж фамилиё - Жданов........



Баннер кликабелен
Тэилз Долл убивает всех на пути
Ведь выжить он хочет...
Любить - не мечта
А боль, что осталась
В нём навсегда....
 
GeorgePiДата: Вторник, 26.05.2009, 22:00 | Сообщение # 8
Мне пох! Я в тельняшке!
Сообщений: 1213
« »
Награды: 8
Статус: Offline
Tails_Doll, здравствуйте товарищ главнокомандующий войсками особого назначения ! Knux Knux Knux

Я человек , в ходе общения с которым у вас меняется взгляд на мир XD
 
KnefmixДата: Среда, 27.05.2009, 11:44 | Сообщение # 9
Head Admin
Сообщений: 2310
« »
Награды: 15
Статус: Offline
GeorgePi, у меня фамилия помощней какого-то главнокомандующего будет... хе-хе.

 
GeorgePiДата: Среда, 27.05.2009, 11:57 | Сообщение # 10
Мне пох! Я в тельняшке!
Сообщений: 1213
« »
Награды: 8
Статус: Offline
Knefmix, а мне та что ? Пусть Жданов завидует ( именно ждвноы из РПГ , а не Tails_Doll, ) Knux Knux Knux

Я человек , в ходе общения с которым у вас меняется взгляд на мир XD
 
NeroДата: Среда, 10.06.2009, 23:47 | Сообщение # 11
Освоившийся
Сообщений: 68
« »
Награды: 0
Статус: Offline
GeorgePi, картинка из Dawn of war.


gjvfub gkbp/
 
GeorgePiДата: Среда, 10.06.2009, 23:52 | Сообщение # 12
Мне пох! Я в тельняшке!
Сообщений: 1213
« »
Награды: 8
Статус: Offline
Nero и ? И не из Dawn of war , а из кодекса имперской гвардии.

Я человек , в ходе общения с которым у вас меняется взгляд на мир XD
 
Форум » RPG » Анкеты участников » Анкета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

1