Суббота, 18.05.2024, 08:10

Мой сайт

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: shadic, Tails_Doll  
Форум » RPG » Анкеты участников » Lies The Hedgehog
Lies The Hedgehog
KnefmixДата: Четверг, 28.05.2009, 15:42 | Сообщение # 1
Head Admin
Сообщений: 2310
« »
Награды: 15
Статус: Offline
Вид персонажа

Имя: Лайс
Фамилия: - (когда-то была. не помню уже, давно им не играл).
Никнейм: -
Раса: ёж
Пол: м
Цвет глаз: голубой
Стихия: магнит
Тип персонажа: Indigo
Местоположение: когда-то был на Терраницме... теперь непонятно где.

Способности: телекинез. считывание мыслей. (по фанфику даже мог видеть будущее, поэтому... может много чего наговорить). полёт, создание собственных копий, телепорт.
Оружие:

Супер формы: -

Организация: -

Боится: потерять тех, кто выжил с Терраниума. (а их немного...). (а больше я за ним страхов не замечал).
Любит: (тож пока не знаю. потом распишу).
Ненавидит: (то же самое).
Друг или Подруга: нет

Муз. тема: -

История: История Лайса (фамилии нет, я её не использовал).
Лайс - неизвестно откуда взявшийся персонаж, но за его родину принято считать Терраниум. Дату своего рождения скрывает, место тоже.
Познакомился с ещё тогда молодым Шамашем (о нм позже), зная всё наперёд… объяснил ему что с ним будет в будущем, и поэтому Шамаш и замутил всю эту бадягу с проектом «Т». Сам Лайс всё время был при нём, был его правой рукой… объяснял всё, но всё - же Шамаш большую часть работы выполнял и решал сам.
Лайс стал понимать что произойдет что-то страшное только перед самой проверкой проекта, поэтому стал отговаривать Шамаша от этого, просил повременить, всё перепроверить, но тот не послушал его и…
(часть истории временно недоступна)
Сам Лайс всего этого не видел, но опять же благодаря своим способностям знал каждую деталь произошедшего. Таинственным образом исчез на несколько веков, прикрывая позже своё отсутствие тем, что разыскивал всех, кто выжил (но на самом деле просто врал, но ещё никто об этом не догадывался, да и не догадается)…
Затем появился на Мобиусе.


 
Форум » RPG » Анкеты участников » Lies The Hedgehog
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

1