Суббота, 18.05.2024, 15:34

Мой сайт

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: shadic, Tails_Doll  
Форум » RPG » LOST WORLD » Мистический лес
Мистический лес
KnefmixДата: Вторник, 26.05.2009, 15:19 | Сообщение # 76
Head Admin
Сообщений: 2310
« »
Награды: 15
Статус: Offline
Дев удовлетворённо смотрел на всё это.
-Хех, как же я сам не додумался до этого?
Затем он усилил поле внутри. И ещё сильнее сжал желудок и заставил его вырабатывать сок. И снова отключился.


 
DarkFoxДата: Вторник, 26.05.2009, 15:36 | Сообщение # 77
Супер Постер
Сообщений: 696
« »
Награды: 2
Статус: Offline
Вдруг рядом появился Ра.
Он ударил его в грудную клетку и выташил прозрачный куб с красной сферой внутри.
-Так долга ради этого?!- сказал он и исчез, пока Дейв не промнулся.
Дей как не в чем не бывало продолжал висеть.




Покормите меня
Get your own at Flyffables!

 
RunnerДата: Вторник, 26.05.2009, 15:37 | Сообщение # 78
Супер Постер
Сообщений: 775
« »
Награды: 7
Статус: Offline
Руннер сконцентрировался... - Техника призыва!!!! - и на сжатые стенки Дева начало падать много много ядовитых ножей и катан, Дев не вытерпил и разжал желудочные стенки, в этот момент Руннер подхватил Нару и высоко подпрыгнул, он долетел до высоты куда желудочный сок уже не мог долететь, достал одной рукой достал и начал поочередно втыкать катаны мостиком ( отрием в низ ) положил на них Нару - техника призыва! - сказал он уже спокойнее и на нижнюю стенку желудка начали валиться ядовитые катаны и ножики... они серьезно расцарапали дно кишечника и Дев больше не мог выпускать сок...



 
KnefmixДата: Вторник, 26.05.2009, 15:48 | Сообщение # 79
Head Admin
Сообщений: 2310
« »
Награды: 15
Статус: Offline
Дев ничего не чувствуя продолжал висеть в воздухе.
Ураган всё усиливался... теперь он уже вырывал деревья. Всё это происходило довольно быстро.
Деревья исчезали в воронке на небе. Вскоре весь лес был пустым... и тут же он покрылся льдом. Вся эта территория стала похожа на один сплошной каток...
Дев медленно опустился на землю. На этот лёд.
Открыл глаза. Сдержался, чтобы не закричать от боли. Снова отключил все свои чувства...
-Ты гад, Руннер... я тебе ещё это припомню... Но позже.
Дев был тепрелив к боли. Он всю жизнь прожил в неё, так что...
"нужно немного прийти в себя... А потом..."
>>>Дом Джаса


 
KnefmixДата: Среда, 27.05.2009, 12:13 | Сообщение # 80
Head Admin
Сообщений: 2310
« »
Награды: 15
Статус: Offline
>>>Лес
Дев и Георгий появились здесь. В этом "богом забытом" заледеневшем месте.
-Вот вы, люди смогли бы сотворить такое с ещё время цветущим лесом? Здесь было много деревьев. А теперь - голая пустыня. И знаешь... мне это нравиться, даже не смотр на то что демоны больше предпочитают огонь. И в это же я собираюсь превратить весь Мобиус. И Землю. В ледяную пустыню...


 
GeorgePiДата: Среда, 27.05.2009, 12:15 | Сообщение # 81
Мне пох! Я в тельняшке!
Сообщений: 1213
« »
Награды: 8
Статус: Offline
- Можем .... и без проблем . Геливая бомба . И всё .

Я человек , в ходе общения с которым у вас меняется взгляд на мир XD
 
KnefmixДата: Среда, 27.05.2009, 12:15 | Сообщение # 82
Head Admin
Сообщений: 2310
« »
Награды: 15
Статус: Offline
-А весь мир? Ну вот видишь, лопять же.. не своими силами. У вас отняь все ваши игрушки - и все вы подохнете.

 
GeorgePiДата: Среда, 27.05.2009, 12:18 | Сообщение # 83
Мне пох! Я в тельняшке!
Сообщений: 1213
« »
Награды: 8
Статус: Offline
- Не наша расса . Русские будут бится до посленего . И кстати на твоей ноге не отпечатался мой крестик ? А то я про него забыл . Просто я крещёный .

Я человек , в ходе общения с которым у вас меняется взгляд на мир XD
 
KnefmixДата: Среда, 27.05.2009, 12:21 | Сообщение # 84
Head Admin
Сообщений: 2310
« »
Награды: 15
Статус: Offline
-Ха, вот в этом мо отличие от демонов! - Дев на этот раз не оскалился. Просто улыбнулся. Как будто бы нормальный... - Я не сразу стал таким. Я был... самым обычным существом в том мире... который я потерял. Я был одним целым с ангелом. И это дало мне иммунитет от таких вот вещичек, какие есть у тебя. Кресты.. святая вода... я плавал в ней. Тогда на Земле. Так что это прокол.

 
GeorgePiДата: Среда, 27.05.2009, 12:22 | Сообщение # 85
Мне пох! Я в тельняшке!
Сообщений: 1213
« »
Награды: 8
Статус: Offline
- Может ты вернёшь меня обратно или кинешь сдесь ?

Я человек , в ходе общения с которым у вас меняется взгляд на мир XD
 
KnefmixДата: Среда, 27.05.2009, 12:26 | Сообщение # 86
Head Admin
Сообщений: 2310
« »
Награды: 15
Статус: Offline
-Нет. Хотя было бы можно. Но зачем тебе всё это? Если ты сейчас станешь помогать Мобиусу... мне ничего не останется как прийти на твою Землю и уничтожить её. Я давно её ненавижу. Так что смысл тебе уходить? А?
Дев стал отходить от него. Он не скользил на льду - он разбивал его своими когтистыми лапами.


 
GeorgePiДата: Среда, 27.05.2009, 12:35 | Сообщение # 87
Мне пох! Я в тельняшке!
Сообщений: 1213
« »
Награды: 8
Статус: Offline
- Смысл прост и понятен : Моя страна создана для мира и все рождённые на её територии и у кого в крови есть хоть немного от славян . Может тебе покажутся эти высказывания ультро правыми , но слва России - и Георгий улыбнулся , как не улыбнулся бы не кто другой . Это было по страшнее улыбки демана хоть там не было оскала , она выражала жуткую уверенноесть и причём к этой уверенности можно было добавить горантию , что так всё и будет .....

Я человек , в ходе общения с которым у вас меняется взгляд на мир XD
 
KnefmixДата: Среда, 27.05.2009, 12:37 | Сообщение # 88
Head Admin
Сообщений: 2310
« »
Награды: 15
Статус: Offline
-Ты так любишь свою Россию... как я никогда не любил ад. Хотя что там любить? В Аду скучно. Пойду захвачу твою Россию. И твои славяне будут мне по утрам тапочти приносить. Причём на четвереньках и в зубах.

 
GeorgePiДата: Среда, 27.05.2009, 12:49 | Сообщение # 89
Мне пох! Я в тельняшке!
Сообщений: 1213
« »
Награды: 8
Статус: Offline
- Ха .... я таких как ты милионами топтал . Ты думаешь что на такую профессию как у меня берут простых людей ? О ты ошибаешся ... ты очень ошибаешся ..... - Георгий медленно пошёл на встречу и при этом лёд под его ногами начал станать и трескаться не хуже чем под ногами Дева - Моё тло вот что тебе нужно . Хочешь так попасть на землю . Ну если ты так хочешь . Я могу поделится местом . Но не боишся ли ты что выпустишь кого то похуже тебя и твоего сатаны ? Того кто решает когда победить сатоне , а когда Богу ? Не страшно ? - улыбка становилась более зловещей - Тот кто решает побидить в войне или проиграт . Тот кто проиграл однажды . И из-за этого остался вечно должен Георгию . Не страшно деман ? Сварог так просто игрушка в моих руках. Да и богом войны он был лишь для словян .Я сильнее всех в миллионы раз и меня нельзя убить . Не догадался ? А ? Ты ведь так хочешь воевать , а то же следит за всеми воюющими ?

Я человек , в ходе общения с которым у вас меняется взгляд на мир XD
 
KnefmixДата: Среда, 27.05.2009, 12:54 | Сообщение # 90
Head Admin
Сообщений: 2310
« »
Награды: 15
Статус: Offline
Дев скрестил руки на груди. Закрыл глаза и сделал непринуждённый вид.
-Слушай, ты... не бери на себя слишком многое. Это мой мир, ясно тебе? И ты никакими силами не сможешь тут ничего заграбастать под свою чёртову Землю! Да, ты корчишь из себя мегакрутого персонажа, который владеет временем и судьбой? Я пытался накопить все эти силы. Но к сожалению подчинить свог только звук. Время.. судьба... их ещё знал мой отец, да. Но я их упустил. Чем ещё меня удивишь? Или я не угадал? Ну если нет, давй, выкладывай. Я прожил столько, сколько вряд=ли жил хоть кто-то на земле. Так что что-то за быть... позволительно.
Деву снова страшно захотелось покончить с ним.
"А если у него есть время...? То сожрать ег не будет ошибкой. Ха, не думал, что подобное само придёт ко мне..."


 
Форум » RPG » LOST WORLD » Мистический лес
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

1