Суббота, 18.05.2024, 07:51

Мой сайт

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: shadic  
Форум » RPG » ДОМА » улица Полной луны ом 8 (Том Тимы)
улица Полной луны ом 8
ПолуНочниКДата: Пятница, 29.05.2009, 16:33 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 10
« »
Награды: 0
Статус: Offline
Поколдавав с помошью печатей над домом, маленький сарайчик превратился в огромный замок.Он был квадратной формы, в центре которого был большой двор, а в середине двора стояла башня. Три этажа и пять башен красовались среди леса. На первом этаже была гостинная. на втором лаборатория на третьем жилые помешения. В башнях распологались обсерватория, комната отдыха, библиотека, управление магической защитой и в башне посередине был ботанический сад. Вокруг дома был борьер из высщих заклинаний, так на всякий случай прихода незванных гослей.Заклинания наносили урон равновесием и потому пройти сложно, если только вам не разрешили.

Добавлено (29.05.2009, 16:33)
---------------------------------------------
- Вот и славненько, -сказал Тима смотря на дом, - имено так мне и надо, - закончил он кивнув головой и пошел в дом где появившаяся прислуга из другого мира уже подготавливала ему обсерваторию для того, что бы отдахнуть и попить чайку.
прошло немного времени, заканчивалась вторая чашка чая, дай что ли поду просмотрю кто живет тут. И с эими слова он отправился в систему города.


Молитва
Пеплом мира, как саваном белым,
Закружилась в дали душа.
И не знаю кому и зачем
Продаю я себя чуть дыша.
Я взываю к всевышнему взору:
"Посмотри на меня с высока!
И молю тебя боже помилуй,
Отведи ты меня от одра!
Я оставлю вас свечи - горите,
Я оставлю костер - полыхай,
Только боже меня ты помилуй,
Сделай так, что б я жил и играл!
Я молю тебя Боже поверь мне
И верни мне былую стать
Что бы в самом расцвете сил
Пред тобою мне восстать!"
 
Форум » RPG » ДОМА » улица Полной луны ом 8 (Том Тимы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

1