Суббота, 18.05.2024, 15:24

Мой сайт

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Архив - только для чтения
Модератор форума: shadic  
Форум » RPG » ЗЕМЛЯ » Москва. (Столица России)
Москва.
DarkFoxДата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:13 | Сообщение # 166
Супер Постер
Сообщений: 696
« »
Награды: 2
Статус: Offline
Как и Ро в кровати.



Покормите меня
Get your own at Flyffables!

 
GeorgePiДата: Понедельник, 08.06.2009, 08:46 | Сообщение # 167
Мне пох! Я в тельняшке!
Сообщений: 1213
« »
Награды: 8
Статус: Offline
- Подъём тунеядец ! - потреся шар с душой Дева сказал Георгий . - Хватит х@#$ страдать ! Ты из этого шара некуда не денишся . Твоя душа в отличии от тела нечем особым не обладает выдающимися способностями . И вы тоже молодцы . У нас с вами мир , а вы лезити не в свои дела . Кстати Дев , а может ты поделишься со мной ваще всеми технологиями ? Я имею ввиду твой мир и прочее . Ведь он самовостанавливающийся . Всё таки на Земле до этого не дошли . - с этими словами Георгий взял за голову тело Дева и присллонил к ней прибор . Через секунду Георгий знал всё что знал Дев . А потом к головам Ро и Ра . - Вот так будет лучше . Кстати простите меня Ро и Ра , что пришлось засунуть вас в один шарик . Будет сложновато вас выковарить от туда как две разные личности . Ладно . Сержант доделываете работe и пошлите . Время хоть остановили но Жданов и секунди ждать не будет . - сержант со солдатами взял тела за головы и импульс с их перчаток начал нарушать работу мозга к сожалению уже дохлых тел . Тоже самое началось в шарах закреплённых в специальных пластинах .
>>>>>> Тунгуска .


Я человек , в ходе общения с которым у вас меняется взгляд на мир XD
 
Форум » RPG » ЗЕМЛЯ » Москва. (Столица России)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

1