Суббота, 18.05.2024, 16:03

Мой сайт

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: shadic  
Форум » RPG » ЗЕМЛЯ » Энциклопедия Тунгуски
Энциклопедия Тунгуски
GeorgePiДата: Вторник, 09.06.2009, 14:27 | Сообщение # 1
Мне пох! Я в тельняшке!
Сообщений: 1213
« »
Награды: 8
Статус: Offline
ТЕМА БУДЕТ ПОПОЛНЯТЬСЯ
Войска :
Пехота:
Штурмовики - элитные солдаты имеющие на вооружение все типы стрелкового оружия самых последних образцов . Эти солдаты способны всего одним отрядом взять под контроль планету . Они своего рода скальпель в руках Российской армии.

Межвременной взвод - элита элит . Самые ловки и эфиктивные диверсионный отряд . Не смотря на все станности и противоречия 70 % отряда составляют женьщины .

Солдаты регулярной армии - обычные ребята . Пошли в армию для того чтоб работать на самой лутшей работе . При всей кровавости этой работы они усматривают в ней романтику .

Авиация:
Экраноплан "Вихрь" - когда все уже забыли что вабще такое экранопланы то с верфей Петербурга сошли эти монстры неба и воды .Они могут перевозить до 8 танков и пехоту численостью 700 человек .

Самолёт вертикального взлёта Ми-57 - универсальны самолёт который также хорошть как истребитель как и вертолёт . Может нести грус до 70 тонн .Также есть десантная модификация .

Бронитехника:
Танк Т-95 - самый пследний танк который был разроботан инжинерами Урал Вагон Завода . Хотя ходят слухи о новых разроботках .

ПВО "Знамя"- последняя ПВО с зенитно-стволовым вооружением . Предназначена для сопровождения конвоев и охраны воздушного пространства .

Мобилная установка "Универсал"- может нести тяжёлые ракеты класса "Стана " и ракеты для поражения челий находящихся на орбите .

Космофлот:
Космический истребитель Ми.К.-2- второй тип космических истрибителей . И самый лучший . Они действуют как в космасе так и на планете .

Свертяжёлый элитный флагман - их всего 56 единиц но каждый представляет угрозу для целого мира . Они практически не победимы . Их оружия могут стиреть с лица вселенной целый мир .


Я человек , в ходе общения с которым у вас меняется взгляд на мир XD
 
Форум » RPG » ЗЕМЛЯ » Энциклопедия Тунгуски
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

1