Суббота, 18.05.2024, 15:22

Мой сайт

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: shadic, Tails_Doll  
Форум » RPG » LOST WORLD » Бункер "Лотос" (Здесь пишут только с разрешения Tails_Doll'а)
Бункер "Лотос"
Tails_DollДата: Четверг, 30.04.2009, 15:33 | Сообщение # 1
Долгожитель
Сообщений: 173
« »
Награды: 6
Статус: Offline
Тут будет просто обновляться цитатный план.

По тёмным коридорам слышны были только стук каблуков и шум мотора автомобиля.
- Отлично, здесь всё работает.
- Я принесла. - Даркнесс даёт Маше диск.
- Отлично..... Узнаем про этот мир побольше.....
Тут же появилась Рудака и дала Маше розу жёлтого цвета, сказала что-то непонятное и исчезла.
- Вот коробка, как ты и просила...... Надеюсь у нас получится. Я боюсь..... Но даже Шейнд не остановит нас!
- Ага вот и попали!!! - сказал появившейся серый кот в белой одежде, поверх которой виднелись непонятные примочки из метала и приборов.
- Что? Ты???
- Я Буран! - ответил серый кот сделав между руками снежок. - А теперь скажи зачем ты, и что ты украла из "Черного Бутона"- продолжил он - и для чего?
- Не твое дело, несчастный. - Рудака дико на него напала повалила и придавила шею туфлей. - Где же Мика! А ты лежи и не рыпайся!
- Взять их всех - Прохрипел Буран.
И тут же в комнату вломились 10 РСолдат, с метками зашиты он внешних воздействий. Они были защищены растовыми щитами. И при попадании патрона он образовывались облака синий пыли.
- Я здесь. - Прилетела Мика и засунула в последнюю капсулу камень.
- Ха ха ха! - Сказала Рудака прямо в лицо Бурану.
Тут же РСолдаты встали как вкопанные. Роза, что принесла Рудака, та которая была в капсуле заледенела. Солдаты рухнули обездвиженные. База вновь заработала..... Экраны засветились синим появился логотип в виде розы и надпись Bedtime Story (История на ночь). Камень и то что было в коробке - ключ - заледенели льдом неизвестной природы.
- Ты опоздал.
- Нет вы ошиблись - ответил лежавший на полу Буран.
Произошел толчок и с потолка посыпался песок.
- А че, те не понял?!!-сказал появившейся из песка Арикс Ани Ро.
- Тебе уже нас не остановить!
Арикс размял кости (которых у него нет теперь).
- Ну посмотрим. - Сказал он.
Его грудная клетка начала светится по середине красным а по бокам черным и белым. Он сильно топнул ногой так что та ушла в пол. Также он сделал со второй ногой, в след за ногами в землю воткнулся хвост. Пасть Арикса засветилась красным цветом. И тут Арикс Завопил и из пасти хлынул красный гул, вокруг которого закручивались два других черный и белый. Туда куда попадал луч вся техника, капсулы и просто стены разлетались на куски или начали плавится как воск.
На экране появилось Protect. И сильный удар техно магией поразил Арикса. Боль пробирала каждый его орган. Он начал замораживался волшебным льдом. После заморозки куда-то исчез.
- Кончено Буран, для вас всё кончено.
- Всё Буран. - Сказала Маша. - Считай он мёртв. Только мы можем его освободить. Маша махнула рукой и Буран исчез из Бункера.
...
Тут появилась Даркнесс.
- Привела. Рудака ещё не вернулась?
- Нет. - Сказала Маша. - Здравствуй Энн. Ты нам очень нужна.
- Я... а для чего? - испуганно спросила Энн озираясь вокруг.
- Понимаешь я поняла уникальность этого мира. И ты можешь нам помочь найти портал отсюда, для начала, дай осколок.
Энн дрожащими руками протянула осколок Маше.
- Отлично. - Маша запихнула камень в капсулу. На экранах начали появляться цифры... Цифры... Цифры
- Что это значит?
- Протекция собирает всю информацию о мире.
...
Маша вошла довольной.
- Я его поймала. Теперь посмотрим где у него изъян.
- Нету у меня изъянов, это весь я какой я есть!
- Неисправимый ты. Чего, раньше добрый был.... Может убрать что-то.... Может.... силу демона.
-И как? Учти... я не дамся и всё.
"Заблокировался"
"Взлом"..."Успешно"
- Не скроешься.
"Сканирование"..."Поиска завершён. Изъянов не обнаружено"..."Удалить из программы"
- Да
"Куда?"
- Остров Мученик
"Принято"
И Джас только что перелетел в указанную точку.
...
"Портал включён"
- Отлично у нас есть портал во внешний мир!
- Ура! - Морт подошёл к порталу, - теперь я наконец-то.. спустя 50 лет снова увижу Землю!
- Мы рады за тебя. - Сказал КИТТ. - Мика уже там, она ждёт тебя в твоей лаборатории.
Морт не заставил себя долго ждать - исчез в портале.
...
"Внимание, тревога. Внимание, тревога!" "Нарушена целостность мира" "защита..........."
- Что происходит? - Сказал Грин.
- Непорядки в мире. - Сказала Рудака.
- Это всё Арикс....
- Даркнесс? Откуда ты?,..
- Хватит, пришло время разобраться.
"Включен щит."
- Где.
" Пустыня иллюзий - эпицентр. Закрыт от окружающего мира."




Баннер кликабелен
Тэилз Долл убивает всех на пути
Ведь выжить он хочет...
Любить - не мечта
А боль, что осталась
В нём навсегда....
 
Tails_DollДата: Четверг, 14.05.2009, 14:37 | Сообщение # 2
Долгожитель
Сообщений: 173
« »
Награды: 6
Статус: Offline
- Маша отправилась на Мобиус. Может найдёт подмогу. - сказала Даркнесс.



Баннер кликабелен
Тэилз Долл убивает всех на пути
Ведь выжить он хочет...
Любить - не мечта
А боль, что осталась
В нём навсегда....
 
Форум » RPG » LOST WORLD » Бункер "Лотос" (Здесь пишут только с разрешения Tails_Doll'а)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

1