Суббота, 18.05.2024, 15:34

Мой сайт

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: shadic  
Форум » RPG » ЗЕМЛЯ » "Тунгуска. 52" (Сверхсекретная база РФ)
"Тунгуска. 52"
GeorgePiДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:05 | Сообщение # 1
Мне пох! Я в тельняшке!
Сообщений: 1213
« »
Награды: 8
Статус: Offline
Огромный подземный комплекс сделаны древней цивилизацией Гиперборийцев проживавшей на территории нынешней России . Раньше было откопано только 5% от всего комплекса но после 1991 года весь оставшийся комплекс начал открываться людям . Правда эти 5% комплекса дали бешеный скачок науки . Он хорошо просматривается на примере СССР от 1952 до 1991 годов . Кстати название база получила из-за именно 52 года . Тогда и первые технологии этой расы были разгаданы и внедрены в промышленность . А изначально она существовала аж с 1826 года .
В нынешние дни база представляет огромный комплекс уходящий на 56 км под землю ( изведанная часть ) .
Лаборатории огромные залы и древние святилища - все они слились под одним название "Тунгуска. 52" .

А теперь конкретно к проекту "Врата" : На территории базы есть место , где стоит огромная лодья Гиперборийцев ( лодья мягко сказано : корабль от палубы до киля примерно 6 км ! но не в этом суть) . На борту был найден странный механизм и после изучения его стало ясно что он позволят путешествовать в трёх измерениях ( X- время ; Y- пространство ; Z- координатно вычисленая точка ) . Но после доработки механизм вернули на место и сделали замену ему . Пристройка к основному комплексу представляет собой прямоугольный бункер с встроенными турелями безопасности . Есть только один выход и он автоматически консервируется если что то пойдёт не так ка по протоколу . Напротив бункера находятся казармы и склады 4 специального отряда .
Вход и выход производится только при наличии врат ( вроде банально но надо помнить , что из неоткуда туда попасть невозможно ) или коммуникатора возврата ( тот кто воспользуется им сразу же отправляется на карантин в специальный отсек с повышенной безопасность.
Ну собственно и всё .

Добавлено (25.05.2009, 21:05)
---------------------------------------------
- Ну давай ! Это твоё одиночное задание . Удачи! -сказал хриплый голос.
- Не поминайте лихом ! Вернусь с трофеями или победой !- ответил молодой голос.
- Не воевать едешь , а мир строить ! - крикнул в ответ старый
Но кричать некому было ибо БТР медленно начало затягивать и растворять в себе облаке непонятной субстанции , пока не скрылся окончательно .
-Не нервничаете Жданов . Всё будет нормально ! Мы его экипировали под завязку ! Не нервничаете .- сказл ещё один голос .
На фоне открывшихся дверей появился силуэт и генеральские погоны осветили своими звёздочками в пустоту .


Я человек , в ходе общения с которым у вас меняется взгляд на мир XD

Сообщение отредактировал GeorgePi - Понедельник, 25.05.2009, 21:05
 
GeorgePiДата: Среда, 27.05.2009, 17:00 | Сообщение # 2
Мне пох! Я в тельняшке!
Сообщений: 1213
« »
Награды: 8
Статус: Offline
- Что будем делать ? Жданов может во временой нано генератр ?
- Давай ! Открутим его жизнь на те 6 часов назад . Он тогда не был под воздействием призрака .


Я человек , в ходе общения с которым у вас меняется взгляд на мир XD
 
KnefmixДата: Среда, 27.05.2009, 17:03 | Сообщение # 3
Head Admin
Сообщений: 2310
« »
Награды: 15
Статус: Offline
(мило. =))
Дев вернулся. Приоткрыл глаза.. посотрел на потолок.. зажмурился.
"ну вот.. началось. Земля... Эксперименты..."


 
GeorgePiДата: Среда, 27.05.2009, 17:05 | Сообщение # 4
Мне пох! Я в тельняшке!
Сообщений: 1213
« »
Награды: 8
Статус: Offline
- Доброе утро сынок ! - сказал Жданов
- Нет не каких эксперементов ! Тебя выличили от воздействия призрака , но правдо от похмелья действующего лекарстве нет - сказал Георгий - Ты действительно на Земле , но в миролюбивой России .


Я человек , в ходе общения с которым у вас меняется взгляд на мир XD
 
KnefmixДата: Среда, 27.05.2009, 17:06 | Сообщение # 5
Head Admin
Сообщений: 2310
« »
Награды: 15
Статус: Offline
Дев перевернулся. Осмотрелся. Как какое-то животное попавшее в новую обстановку.
-Это.. где?


 
GeorgePiДата: Среда, 27.05.2009, 17:09 | Сообщение # 6
Мне пох! Я в тельняшке!
Сообщений: 1213
« »
Награды: 8
Статус: Offline
- Тунгуска 52 . - с гордостью сказал Жданов - мой так сказать дом .
- Теперь и твой ! Пара деньков и ты освоишся ! - сказал Георгий .


Я человек , в ходе общения с которым у вас меняется взгляд на мир XD
 
KnefmixДата: Среда, 27.05.2009, 17:10 | Сообщение # 7
Head Admin
Сообщений: 2310
« »
Награды: 15
Статус: Offline
-Ну уж нет... тут жить я не собираюсь ни при каких обстоятельствах.
Неожиданно появился за спиной Жданова с довольно таки агрессивным видом.
-И зачем я вам?


 
GeorgePiДата: Среда, 27.05.2009, 17:14 | Сообщение # 8
Мне пох! Я в тельняшке!
Сообщений: 1213
« »
Награды: 8
Статус: Offline
- Ну для начала сказать что тебя атаковала - протягивая фото существ сказал Жданов . - а потом мы отправимся на твою планету и выбьем их к чёртовай матери от туда . Ведь ты сам говарил что тот мир он есть твоей Родиной . И не надо агрессии . Для того чтоб провести эксперемент не нужен подопотный достаточно симулятор Гимперборийцев в который вводятся характеристики существа и он генирирует ответ . Нет не каких жутких экспирементов . Просто цыфры и буквы .

Я человек , в ходе общения с которым у вас меняется взгляд на мир XD

Сообщение отредактировал GeorgePi - Среда, 27.05.2009, 17:14
 
KnefmixДата: Среда, 27.05.2009, 17:16 | Сообщение # 9
Head Admin
Сообщений: 2310
« »
Награды: 15
Статус: Offline
-Слушай, отвали. Мобиус не моя родина. А вас людей я знаю. Щас вот ничего делать не будете, да. В доверие войдёте. А вотом бац, и просыпаешься хрен пойми где хрен пойми с кем!
Дев выпустил когти и снова оскалился. Готов был напасть.


 
GeorgePiДата: Среда, 27.05.2009, 17:19 | Сообщение # 10
Мне пох! Я в тельняшке!
Сообщений: 1213
« »
Награды: 8
Статус: Offline
- Косить будешь всю базу ? - сказал Жданов .
- Дев послушай ты со мной бухал бухал ..... ладно по другому попробую . Дев я тебя из рук этих призраков вытащил ! Ну скажи стал бы я рисковать жизнь ради какогото куска мяса ? или подоподного кролика ? Когда их можно ещё 100 поймать ? Ты полумай ?


Я человек , в ходе общения с которым у вас меняется взгляд на мир XD
 
GeorgePiДата: Среда, 27.05.2009, 17:21 | Сообщение # 11
Мне пох! Я в тельняшке!
Сообщений: 1213
« »
Награды: 8
Статус: Offline
***ГИПЕРПРОСТРАНСТВЕННЫЙ ЦИКЛ ***
- Какого чёрта ! -сказал Жданов - нас засекли из другого мира ! Включить глушители ! Фиг они пропрвутся у меня ! Во 2 крымской компании отстояли Севастополь , и здесь отстоим свою землю ! Глушители на полную ! И запелингуйти откуда сигнал !


Я человек , в ходе общения с которым у вас меняется взгляд на мир XD
 
KnefmixДата: Среда, 27.05.2009, 17:22 | Сообщение # 12
Head Admin
Сообщений: 2310
« »
Награды: 15
Статус: Offline
(кусок мяса XD Это ты в опросе штоль ткнул?)
Дев зарычал. Ня прямо как настоящее животное!
-Ты же знаешь кто я. Побухали и забыли. Всё!
Дев щас был на взводе. Он неожиданности - никак не думал что снова будет на Земле. А тут ещё столько новго и сразу...И совсем ничего не понятно.
На секунду оглянулся назад. Подумал, куда бы ему быстрей уйти...


 
GeorgePiДата: Среда, 27.05.2009, 17:28 | Сообщение # 13
Мне пох! Я в тельняшке!
Сообщений: 1213
« »
Награды: 8
Статус: Offline
- Дев комплек законсервирован . Из-за этой тревоги я к сожалению не могу показать планету . Ладно . У меня не поднимится рука на товарища . Жданов я не буду его задерживать . - сказал Георгий .
- Ну раз так хочешь убить то убивай . Дай с оружием в руках умереть старому вояке . - Жданов снял фурашку о под ней оказались седые волосы . - Не тронут тебя не кто на этой базе . Они будут умирать и смотреть на тебя как на товарищя .
Солдаты у двери не дёрнулись . Просто в их глазах читалось . " Эх а ведь Жорик расказывал про него как про друга " .


Я человек , в ходе общения с которым у вас меняется взгляд на мир XD
 
KnefmixДата: Среда, 27.05.2009, 17:30 | Сообщение # 14
Head Admin
Сообщений: 2310
« »
Награды: 15
Статус: Offline
Дев прижался спиной к стене. Стал медленно соскальзывать вниз. Убрал когти и закрыл руками голову.
"Точно. Всё... как несколько лет назад. Ну ладно. В тот раз... это сделало меня таким. Сейчас.... жорик меня вытащил из этой темноты... Хотя... кто их знает...?"


 
GeorgePiДата: Среда, 27.05.2009, 17:35 | Сообщение # 15
Мне пох! Я в тельняшке!
Сообщений: 1213
« »
Награды: 8
Статус: Offline
- Пошли у нас проблемы есть .- сказал Жданов - ему щас тяжело . Адаптация идёт .
- Дев тут вот завтрок ..... и вот ещё портативный кмуникатро с картой комплекса .... и вот я схватил фото какойто девушки . Она тебе знакома ? .... Да Жданов иду .... Ну ещё тебе все двери на базе открыты .... Иду Жданов - Георгий чувствоал что он в чёмто виноват , но не знал в чём .


Я человек , в ходе общения с которым у вас меняется взгляд на мир XD
 
Форум » RPG » ЗЕМЛЯ » "Тунгуска. 52" (Сверхсекретная база РФ)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

1