Суббота, 18.05.2024, 10:35

Мой сайт

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » RPG » Кси-Сити » Праительственный небоскреб (здесь сидит главный зануда)
Праительственный небоскреб
DarkFoxДата: Понедельник, 18.05.2009, 17:49 | Сообщение # 1
Супер Постер
Сообщений: 696
« »
Награды: 2
Статус: Offline
Большой небоскрёб посередине центрального сектора.
Представляет собой сочетание завода, казарм и крепости.




Покормите меня
Get your own at Flyffables!

 
RunnerДата: Вторник, 19.05.2009, 17:31 | Сообщение # 2
Супер Постер
Сообщений: 775
« »
Награды: 7
Статус: Offline
Руннер прыгнул на окно комнаты мера, достал из рюкзака стеклорез, вырезал в окне дырку, залез в кабинет мера... там никого не было, Руннер залез в компьютер и начал искать Информацию по тому
странному лису, ему выдало сного информации... он вставил в комп флешку и начал перекачивать инфу про лиса... Охрана мера поняла что в здании посторонний и уже начала ломать дверь... Когда дверь выломали Руннер был уже в вентиляционной шахте... Он вылез в какой то комнате с большими окнами, там его ждала охрана... и началась драка... Руннер отбился от одного но сзади его в руку ранил другой... Руннер понял что ему не отбиться от охраны, выбил окно и прыгнул в окно и побежал по крышам к выходу
>>>Причал отбытия




 
KnefmixДата: Вторник, 19.05.2009, 20:19 | Сообщение # 3
Head Admin
Сообщений: 2310
« »
Награды: 15
Статус: Offline
>>Ц.С.Г.
Джас быстро пробрался по пустому корридору небоскрёба. Как ни странно никого не было, поэтому он вышел на середину какой-то просторной комнаты.
-Хех, это оказалось даже проще чем я ожидал, - сказал ёж.


 
DarkFoxДата: Среда, 20.05.2009, 12:44 | Сообщение # 4
Супер Постер
Сообщений: 696
« »
Награды: 2
Статус: Offline
-Вел, вел - сказал появившейся лис. На лице была черная маска из металла, скрывавшая лицо и через прорези для глаз на него уставились два желтых объектива. Все тело было покрыто тонкими пластинками - доспехами, которые образовали полную изоляцию от всего окружающего.

(ну как всегда эффектный выход)
-Блокирование системы - сказал он.
И тут же по всему небоскребу раздался механический грохот. Прямо поверх обычных стекол из неоткуда появлялись новые. Они были синего цвета и еле слышно гудели (Для непонятливых!!! Эти стекла НЕ РУШАТСЯ, НЕ БЬЮТСЯ НИ КАКИМИ СПОСОБАМИ И МАГИЕЙ).
- Активация прибора "Эфирный Ураган" (Для непонятливых!!! Теперь сюда и от суда телепортироваться НЕЛЬЗЯ, и у персов ограничены умения) - продолжил он.
После этого Джасу стало не по себе. Казазалось что выкачивают силы, но не их самих, а не дают поступать новым.




Покормите меня
Get your own at Flyffables!

 
KnefmixДата: Среда, 20.05.2009, 14:48 | Сообщение # 5
Head Admin
Сообщений: 2310
« »
Награды: 15
Статус: Offline
Джас оглянулся и увидел перед собой это странное существо.
Ёж прекрасно понял, что его пытаются "взять" живьём, или что-то в этом роде.
-Так.. ты кто ещё? - спросил он.


 
DarkFoxДата: Среда, 20.05.2009, 14:57 | Сообщение # 6
Супер Постер
Сообщений: 696
« »
Награды: 2
Статус: Offline
-До скорого - сказал лис и вокруг Джаса образовались стекла, и получилась некая корабка.
И тут же Джас оказался в пустене илюзий.




Покормите меня
Get your own at Flyffables!

 
KnefmixДата: Четверг, 21.05.2009, 21:00 | Сообщение # 7
Head Admin
Сообщений: 2310
« »
Награды: 15
Статус: Offline
>>Ц.С.Г.
Джас и Нара появились здесь раньше Руннера.
-Смотри-ка, а его тут не ещё. Копуша!


 
RunnerДата: Четверг, 21.05.2009, 21:08 | Сообщение # 8
Супер Постер
Сообщений: 775
« »
Награды: 7
Статус: Offline
Руннер залез по вентелиционной шахте в кабинет мера, скачал всю нужную инфу и залез обратно в вентялиционную шахту, он долго по ней полз, пока её не подпилили с одного конца, Руннер упал в комнату полную охраны... боя было не избежать... от первых двух Руннер отбился, а третий "зараза"
достал лазерный пистолет, прошил Руннеру левую руку. Руннер разбил стекло головой, Джей и Нара услышали сильный треск. лоб и рука его истекали кровью он из последних сил прыгнул на здание близкое
к зданию мера "это мой бой, думал он, если умирать то только мне..." он откинул все страхи, разбежался и прыгнул, конечно же еж не допрыгнул ведь сказок на свете не бывает... он оступился и полетел с небоскреба вниз... последнее о чем он подумал это то что он не успел сказать всем друзьям, как они ему дороги, как он их любит и конечно же извиниться перед Ра... но он упал... весь окровавленный мертвый Руннер лежал на асфальте центральной площади, конечно же там собралась толпа и началось расследование, полиция выяснила что этот еж пытался украсть информацию которая не должна была вылететь за пределы этого города...Труп Руннера по решению властей оставили лежать здесь, чтобы люди видили что случается с теми кто не живет как все, что случается с такими как Руннер, с бегущими...
Ведь Руннер умер как подабало настоящему бегущему... он умер с честью... с гордостью...




 
AtenaraДата: Пятница, 22.05.2009, 02:15 | Сообщение # 9
Свой статус
Сообщений: 1420
« »
Награды: 3
Статус: Offline
Треск разбитого стекла сильно испугал Нару. Она не знала, где Руннер, но хотела узнать. Она заглянула в кристалл на своём жезле и заглянула в прошлое. Она увидела всё: шахту, кабинет, бой, прыжок, падение, с каждым новым видением ей было всё труднее подавлять крик. Джей тоже видел, что показывает кристалл. Как только видения кончились, естественно, внутри Нары снова пробудилось её чувство милосердия.
- Ему ещё можно помочь. Он разбился, но ещё не до конца умер. Я хочу спасти его! Ты со мной?



Самый прикольный!

Самый симпатичный!
 
KnefmixДата: Пятница, 22.05.2009, 14:21 | Сообщение # 10
Head Admin
Сообщений: 2310
« »
Награды: 15
Статус: Offline
-Да! И.. реще!
Джас схватил нару и вместе с ней телепортнулся к Руннеру.
-Руннер! Братан! Ты... нет, не говори. Ничего не гооври. Ты сможешь его залатать? - он повернулся к Наре, - хотя... нет. Такие раны ты залечить не сможешь.
Джас поднял Руннера, положил ему руки на плечи. С стел передавать по ним.. инферно! Этот огонь приносил не только разрушения, но и мог приносить добро.


 
RunnerДата: Пятница, 22.05.2009, 14:58 | Сообщение # 11
Супер Постер
Сообщений: 775
« »
Награды: 7
Статус: Offline
Руннер истекавший кровью прошептал - я сделал это... - из последних сил кровавой рукой он достал из кармана ту флешку с информацией и протянул Джею... Руннер знал на что и ради чего он идет... и тут не инферно не всякие неприятные зелья помочь не могли... Руннер закрыл глаза и... и все...
В этот момент открылся черный портал из Него вышел Фир - грустишь, Джей? - обратился к нему Фир... - он ведь тоже смог преодолеть свои страхи... теперь я и его уважаю тоже... - сказал Фир Джею.




 
KnefmixДата: Пятница, 22.05.2009, 15:06 | Сообщение # 12
Head Admin
Сообщений: 2310
« »
Награды: 15
Статус: Offline
-Хех, сдохнуть из-за какой-то флжшки... - медленно, растягивая слова сказал Джас и тут же стал преображаться в Дева, - вот только я не уважаю глупость. Неудели... неудали так сложно было просто грохнуть все и всё?! Он жалок. Просто. А ты... ты ничего не знаеишь. Как и вы все!
Дев отбросил от себя то, что осталось от Руннера, предварительно отняв у него инферно,сжал в кулаке флэшку, и та рассыпалась.
-Я никогда не помогал Джасу. И на этот раз.. тоже начну вредить! Ха-ха-ха!


 
RunnerДата: Пятница, 22.05.2009, 15:14 | Сообщение # 13
Супер Постер
Сообщений: 775
« »
Награды: 7
Статус: Offline
Труп Руннера отлетел и впечатался в стену, теперь ему уже ничто не могло помочь...
- он ради этого умер... а ты взял и сломал все... даже я злой не на столько... а когда ты снова станешь нормальным ты просто убьешься... хотя мне вообще без разницы... а ты просто боишься, боишься что ему достанется больше внимания чем тебе... - Сказал Фир - мы в своей жизни совершаем много ошибок а причиной всему страх, страх умереть, страх оступиться, сойти с пути, быть унижиным перед кем то, именно сейчас ты унижаешь себя... - продолжал Фир - а я вообще сначала хотел воскресить твоего синего друга, но у него нет друзей, нет близких, и сейчас он потерял последнего друга, он бы и сам выбрал сейчас умереть - закончил Фир




 
KnefmixДата: Пятница, 22.05.2009, 15:18 | Сообщение # 14
Head Admin
Сообщений: 2310
« »
Награды: 15
Статус: Offline
-Ты думаешь что я сделал это вс для лишего внимания к себе? - Джас исподлобья посмотрел на Фира, - брось. Я итак прославленная сволочь и убийца. Яи счадие ада, а ты - всего - навсего слишком многое из себя представляющая эмоция, которая никак не может повлиять на меня, ведь с каждой трансформацией... с каждой смертью кого-либо из тех, кто меня окружает, я становлюсь сильнее! И ты... уже ничего не сможешь со мной сделать.
Дев повернулся и хищно посмотрел на Нару.
-А ты.. ты зря выбралась, поверь мне. Ты думала что я так просто бы тебя выпустил, если бы не... - Дев пустил огненный снаряд в то, что осталось от Руннера, - этот голубой идиот? Поверь мне... я всё равно разделаюсь с тобой.


 
RunnerДата: Пятница, 22.05.2009, 15:23 | Сообщение # 15
Супер Постер
Сообщений: 775
« »
Награды: 7
Статус: Offline
- со мной то не справишься это точно... а вот с Нарой это как я захочу - сказал Фир - но если тебе так хочется надрать мне задницу то можешь попробовать - сказал Фир



 
Форум » RPG » Кси-Сити » Праительственный небоскреб (здесь сидит главный зануда)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

1